Ligue A

Classement détaillé

PtsMJGP3-03-13-22-31-30-3Set
Pour
Set
Contre
Set
Ratio
Point
Pour
Point
Contre
Point
Ratio
1TOURCOING1455022100015444614031
2TOURS943111110011623853581
3CANNES953211110111914694701
4NARBONNE843120101010523433221
5POITIERS73300120009523102961
6CHAUMONT74221101109713643461
7CAMBRAI64221011018813823711
8MONTPELLIER64220111018913843691
9PARIS651401030191314464781
10TOULOUSE53210110016612522561
11SÈTE552300210281314524781
12NANTES REZÉ140400013051203683991
13AJACCIO140400012141203323781
14NICE02020000202601691931

Un grand merci à nos partenaires

Les partenaires : plus de 130 entreprises nationales, régionales ou locales représentant tous les secteurs d'activités.