Ligue A

Classement détaillé

PtsMJGP3-03-13-22-31-30-3Set
Pour
Set
Contre
Set
Ratio
Point
Pour
Point
Contre
Point
Ratio
1Paris311010000030375502
2Montpellier311010000030375511
3Tours311010000030375591
4Nice311010000030377641
5Chaumont3110010000313101901
6Ajaccio0000000000000000
7Poitiers0000000000000000
8Nantes Rezé0101000010130901011
9Toulouse010100000103064771
10Tourcoing010100000103059751
11Sète010100000103051751
12Rennes010100000103050751

Un grand merci à nos partenaires

Les partenaires : plus de 130 entreprises nationales, régionales ou locales représentant tous les secteurs d'activités.